Смотрите сразу несколько новых телеканалов!

Смотрите сразу несколько новых телеканалов! 1 Сентября 2014

Смотрите в сети кабельного телевидения "Кузбассвязьуголь" сразу несколько новых телеканалов!

Вместо телеканала "ТВ21" появится "Кино ТВ". Тематический канал киноиндустрии, полностью посвященный кино. Жизнь за кадром, новости кино, кассовые сборы и рейтинги, интервью с ведущими деятелями мировой киноиндустрии, рекомендации кинокритиков и зрителей, все кинофестивали мира. И конечно, лучшее мировое кино!

Детей приятно порадует появление телеканала "Мульт", который нужно будет искать на кнопке вместо телеканала "Здоровое ТВ". Этот телеканал ориентирован на детей от 1,5 до 6 лет. Здесь собраны самые современные детские мультсериалы: «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Маша и Медведь», «Лунтик», «Смешарики», «Фиксики», «Барбоскины», а также классика «Союзмультфильма» и Гостелерадиофонда.

Вместо телеканала "Мать и Дитя", в свою очередь, появится телеканал "Звезда". А там, где ранее располагался телеканал "Звезда", будет поставлен телеканал "360" (Подмосковье). Телеканал "360° Подмосковье" – новый, яркий и амбициозный проект, который освещает полный спектр жизни Московского региона от масштабных преобразований до семейных историй жителей.



Возврат к списку

Архив:
Подписаться по e-mail: