«В любом месте остаемся вместе» - акция для абонентов-новоселов!

«В любом месте остаемся вместе» - акция для абонентов-новоселов! 9 Ноября 2015

Теперь при переезде на новое место жительства абоненты смогут подключиться к услугам «Кузбассвязьуголь» на льготных условиях!

Мы запускаем акции «В любом месте остаемся вместе» и «Давайте знакомиться» в г. Кемерово, в т.ч. ж.р. Кедровка, пгт. Бачатский.

Сертификаты выдаются в абонентском отделе при расторжении абонентами договора по причине переезда. Одному абоненту выдаются сразу 2 сертификата: 1 – по акции «В любом месте остаемся вместе»; 2 – по акции «Давайте знакомиться».

Первый сертификат абонент оставляет себе и может использовать его при подключении на новом адресе, второй сертификат абонент передает лицу, въезжающему на адрес, с которого он съезжает.

По акции «В любом месте остаемся вместе» существующие абоненты услуг Интернет, кабельное телевидение или «Пакет 2 в 1» при переезде на новое место жительства с расторжением договора получают возможность бесплатного пользования одной из услуг на новом адресе в течение 30 дней.

По акции «Давайте знакомиться» новые абоненты услуг Интернет, кабельное телевидение или «Пакет 2 в 1», переезжающие на адрес, по которому ранее было подключение к одной из услуг ООО «Кузбассвязьуголь», получают возможность пользования одной из услуг с 50%-ой скидкой в течение 30 дней. 


Возврат к списку

Архив:
Подписаться по e-mail: