Скажем вместе: "Спасибо деду за Победу!"

Скажем вместе: "Спасибо деду за Победу!" 18 Апреля 2017

«Кузбассвязьуголь» совместно с управлением образования в жр Кедровка и пос. Бачатский проводит конкурс открыток к 9 Мая — «Спасибо деду за Победу!»

Для участия приглашаются дошкольники от 3 до 8 лет. Ребятам предлагается изготовить поздравительные открытки для ветеранов Великой Отечественной войны из любых материалов, формата не более А4.

Главное условие — чтобы открытка соответствовала тематике, содержала поздравление и символы победы. Один участник может изготовить не более 2 работ. И принести их до 28 апреля 2017 года включительно в офис «Кузбассвязьуголь».

Дополнительно просим отправить фото работы на электронную почту - konkurs@ugmk-telecom.ru, указав ФИО, возраст и город участника, а также контакты для обратной связи. Эти снимки попадут перед праздником на виртуальную выставку открыток в нашей группе Вконтакте, тем самым вдохновив на поздравление и других детей и взрослых.

Все участники получат дипломы и сувениры ко Дню Победы. В свою очередь, жюри выберет самые оригинальные открытки, оценив раскрытие темы конкурса, оригинальность идеи и техники исполнения, творческий подход, художественное мастерство. Авторы таких работ будут отмечены наборами для творчества.

Все открытки конкурсантов будут подарены участникам боевых действий, ветеранам, труженикам тыла!


Возврат к списку

Архив:
Подписаться по e-mail: